Кировское кафе «Виктория» прикрыли из-за антисанитарии

_/

Кировское кафе «Виктория» прикрыли из-за антисанитарии

27.01.2014

Из-за жалобы кировчанина на плохое обслуживание в кафе «Виктория» специалисты роспотребнадзора провели там проверку. Работа кафе приостановлена на месяц.

Специалисты управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку в кафе «Виктория». Расположенном по адресу: город Киров. Пр-кт Строителей, 50. Поводом для проверки стало обращение кировчанина, который сообщил о факте нарушения его прав.

В ходе проверки специалистами управления были установлены факты нарушения требований действующего законодательства о защите прав потребителей. В частности. В кафе отсутствует необходимый набор производственных помещений для приготовления кулинарной продукции, не соблюдаются режимы содержания производственных помещений, реализуется продукция с неизвестной датой выработки и сроком годности.

Выявленные нарушения послужили поводом для возбуждения в отношении ООО «Виктория» дела об административном правонарушении и передаче материалов в суд.

Решением Ленинского суда, ООО «Виктория» признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, и подвергнуто наказанию в виде приостановления деятельности кафе сроком на 30 суток.

Источник: Репортеръ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика