Турагентство «Шоколад» оставило екатеринбуржцев без отпуска

_/

Турагентство «Шоколад» оставило екатеринбуржцев без отпуска

14.09.2013

Екатеринбуржцы из-за турфирмы остались без отпуска. Свои обязательства не исполняет турагентство «Шоколад».

«Прошу откликнуться тех, кто пострадал от действий данного турагентства, расположенного по адресу:ул. Посадская, 21 (ИП Микушина О.В.) Наша ситуация: деньги нами отданы за тур полностью, поездка не состоялась, деньги возвращены частично. Турагент (директор агентства) на связь практически не выходит», — написала пользователь Анна на одном из форумов.

По словам пострадавших горожан, директор компании не отвечает на звонки, сайт компании не работает, а в офисе директор не появляется.

«Сейчас основной вопрос в том, что, не смотря на наличие расписок ею же написанных, директор Микушина О.В. на связь не выходит! Просто не берет телефон, в крайнем случае раз в пять дней пишет невнятную смс», — рассказывает екатеринбурженка.

В Свердловской областной общественной организации «Защита прав потребителей туристических услуг» уже знают о проблеме. В ведомстве обращаются к клиентам туркомпании, которые также пострадали от ее деятельности, с просьбой сообщать об этом по телефону горячей линии — 8 (343) 268-46-86.

Отметим, что на странице «Шоколада» в социальной сети также появились сообщения с требованием возврата денег.

Напомним, в Екатеринбурге отпускников «кидают» не в первый раз. В конце июня в отношении директора компании «Розовый пеликан» возбудили уголовное дело за мошенничество. В конце августа стало известно о прекращении деятельности туроператора «Роскурорт».

Источник E1.RU

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика