Рязанский филиал Промсвязьбанка получил награду «Лидер доверия – 2011»

Рязанский филиал Промсвязьбанка стал победителем пятого регионального конкурса «Лидер Доверия – 2011». Филиал получил награду в номинации «Качество обслуживания».

Организаторами конкурса выступила Рязанская ассоциация защиты прав потребителей «Человек» при поддержке Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области, а также правительства Рязанской области и администрации Рязани.

Победители были определены на основании исследований ведущих экспертов в области защиты прав потребителей, опросов и тестирований в офисах филиалов. Главным критерием при принятии решения было доверие потребителей к банку и качество обслуживания.

«Для нас очень почетно получить награду «Лидер доверия – 2011» в номинации «Качество обслуживания». Мы всегда стремимся быть надежным и долгосрочным партнером для всех наших клиентов и гордимся тем, что наши усилия по достоинству оценены», – говорит управляющая Рязанским филиалом Промсвязьбанка Роза Кобашова.

Рязанский филиал Промсвязьбанка был создан в 2004 году и сегодня является одним из крупнейших участников банковского рынка в регионе. В Рязанской области действует центральный офис филиала (г.Рязань, ул.Ленина, д.9) и четыре дополнительных офиса в Рязани и Касимове. В регионе установлено 23 банкомата банка. Филиал обслуживает около 1000 корпоративных клиентов и около 5000 клиентов – физических лиц.


 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика