Председатель правления Объединения защиты прав потребителей Магнитогорска Владимир Зяблицев награжден медалью «Подвижник просвещения»

Медаль «Подвижнику просвещения», учрежденная Всероссийским обществом «Знание» в честь 300-летия со дня рождения Михаила Ломоносова, вручена председателю правления Объединения защиты прав потребителей города Магнитогорска Владимиру Зяблицеву. Он стал первым в городе металлургов, кто получил такое общественное признание за большую просветительскую работу среди населения и отстаивание прав горожан.

Общество защиты прав потребителей – хорошо известная в Магнитогорске общественная организация. У истоков её создания стоял председатель городского собрания  депутатов Александр Морозов. ОЗПП ведет большую разъяснительную работу не только с горожанами, но и жителями близ лежащих сельских районов по вопросам предоставления товаров и услуг, по правам потребителей, по управления многоквартирными домами.

В организованные Объединением приемные для пожилых людей за помощью по различным вопросам приходит в год более 7 тысяч посетителей. Выездные семинары, бесплатные юридические консультации в депутатских приемных и центрах, работа с активистами в округах по вопросам ЖКХ – вот неполный перечень направлений такой нужной для населения работы.


 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика