Луганчанке на рынке продали вместо яблочного сока мочу

_/

Луганчанке на рынке продали вместо яблочного сока мочу

18.08.2012

Купив в киоске на Центральном рынке литровую пачку яблочного сока, девушка была шокирована тем, что в ней оказалось. И только благодаря резкому запаху луганчанка не попробовала этот «волшебный напиток». 

«Пломба была повреждена, но так как я не могла и предположить, что там окажется моча, меня это не остановило и я чуть не выпила «сок». Даже страшно представить, чем это могло обернуться. Мы взяли пачку, пошли обратно, попросили у продавца стаканчик, налили и предложили попробовать. По запаху он и так все понял, естественно, потому что «аромат» распространился на весь магазин. Когда нам предложили заменить сок, мы отказались», — рассказывает пострадавшая покупательница. Сразу же на месте она оставила запись в книге жалоб, потом обратилась в комитет по защите прав потребителей. Там девушку очень удивили информацией о том, что санэпидемстанция, скорее всего, не возьмет жидкость на исследование, так как пачка уже вскрыта!

Кроме того, там объяснили, что по закону продавец обязан поменять бракованный товар, а так как это и было предложено, то претензий к магазину быть не может. Тем не менее, в областной санэпидстанции «сок» приняли и пообещали провести расследование.

Источник Полемика

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика