Центр русской культуры в Таллине приглашает на День прав потребителя

_/

Центр русской культуры в Таллине приглашает на День прав потребителя

09.04.2013

В предстоящую субботу, 13 апреля, в Центре русской культуры в Таллине проводится День прав потребителя под названием «Фокусы экономии».

У всех неравнодушных к своему кошельку горожан есть возможность поучаствовать в мероприятии, получить важную информацию и задать волнующие вопросы экспертам.

Комиссия по защите прав потребителей Таллинского городского собрания 13 апреля в 16.00 проведет в ЦРК День прав потребителя. Комиссия уже неоднократно приглашала на свои заседания специалистов по вопросам, связанным с энергетикой и ростом потребительских цен. Сейчас есть хороший повод вернуться к этим темам: закончился первый квартал 2013 года, и его итоги на фоне открывшегося рынка электроэнергии крайне любопытны.

На День прав потребителя приглашаются все заинтересованные горожане, в первую очередь представители квартирных товариществ, пишет популярное таллинское издание «Столица». «Это возможность не только послушать компетентных специалистов, но и выссказать свое мнение, а также задать вопросы и получить профессиональные ответы», — отметил руководитель Комиссии по защите прав потребителей Таллинского горсобрания Юрий Поляков.

В качестве экспертов выступят профессор экономики Владимир Вайнгорт, представитель руководства Tallinna Soojus Владимир Панов, заместитель председателя комиссии по защите прав потребителей Таллиннского горсобрания Энн-Тойво Аннук, вице-мэр Таллина Арво Сарапуу, руководитель столичного Департамента защиты прав потребителей Аве Юрген и руководитель Таллинского агентства по энергетике Виллу Пелла.

Каждый из них расскажет, как влияет ценовая политика на счета за бытовые услуги, которые нам приходится оплачивать. Энн Аннук и Виллу Пелла познакомят со сравнительным анализом услуг продавцов электроэнергии. «Электрическая» тема остается крайне актуальной, поэтому данное мероприятие — хорошая возможность получить важную информацию и правильно выбрать себе подходящего поставщика.

Все эксперты выступят на русском языке, русский язык также будет рабочим языком для вопросов, ответов и возможной дискуссии.

Встреча состоится в большом зале Центра русской культуры, вход свободный, начало в 16.00.

Источник Baltija.EU

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика