Выбор кондиционера для дома — дело ответственное


Климатическая техника всё больше завоёвывает пространство нашего быта и обеспечивает рабочий комфорт. Но климатическое оборудование установлено не везде, и нам, в конце концов, приходится сталкиваться с проблемой выбора кондиционера, поскольку на рынке климатической техники этот выбор необычайно широк.
Прежде чем обратиться к ценовым характеристикам кондиционеров, нужно определиться с техническими, то есть выбрать именно тот кондиционер, который наиболее подходит к помещению. И только после этого озадачиваться такими вопросами, как, к примеру, где купить кондиционер Hitachi или каковы цены на кондиционеры McQuay.
Специалисты условно классифицируют кондиционеры по трём ценовым категориям: элитные, относимые к среднему классу и бюджетные. Кстати, упомянутые здесь кондиционеры Hitachi и McQuay относятся ко второй группе (кондиционеры среднего класса). Они достаточно надёжны и по этому параметру практически не уступают элитным. В отличие от первой ценовой группы, эти кондиционеры имеют несколько упрощённую систему защиты от ошибок в эксплуатации, несколько повышенный уровень шума.
Для большинства потребителей кондиционеры среднего класса представляют наиболее оптимальный вариант выбора. Стоимость их колеблется на рынке приблизительно в пределах 700 – 900 долларов и эта цена наиболее органично сочетается с качественными характеристиками кондиционеров.

Настоящий материал опубликован в информационных и учебно-просветительских целях. Оригинал находится http://novostiukrainy.ru/nedvizhimost/vybor-kondicionera-dlya-doma-delo-otvetstvennoe

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика