На фестивале «Молочная страна-2011» можно получить бесплатную консультацию по правам потребителей

Всероссийский фестиваль «Молочная страна-2011», который является самым крупным праздником молока в России, пройдет в субботу на Поклонной горе в Москве.

Целью фестиваля, организаторами которого являются Министерство сельского хозяйства РФ, правительство Москвы, Национальный союз производителей молока и ЦИК партии «Единая Россия», является пропаганда здорового образа жизни, возрождение у населения культуры потребления молока и молочных продуктов, а также насыщение потребительского рынка натуральной отечественной молочной продукцией.
Как говорится в сообщении Минсельхоза, гостями фестиваля ежегодно становятся тысячи людей, которые бесплатно участвуют в познавательных и развлекательных мероприятиях, посвященных молоку.

В этот раз на 15 тысячах квадратных метрах территории фестиваля расположится ярмарка-продажа молочной продукции отечественных производителей, «молочные аттракционы» для детей и взрослых, детская зона развлечений. Гости фестиваля также увидят здесь настоящую ферму, за деревянным забором которой можно будет понаблюдать за коровами, телятами и козами.

После официального открытия праздника, которое запланировано на 11.00 мск, в течение всего дня на сцене пройдут выступления артистов и музыкальных коллективов, номера с дрессированными животными, конкурсы с призами. Завершится фестиваль праздничным концертом, также гости вечера увидят шоу «Молочное небо в Молочной стране».

Посещение всех зон фестиваля дегустации, участие в конкурсах будут бесплатными.

Помимо развлечений на празднике можно будет получить бесплатные консультации Московского общества защиты потребителей по закону «О защите прав потребителей».

Оргкомитет фестиваля рекомендует пользоваться общественным транспортом для проезда к месту проведения фестиваля, поскольку из-за большого количества посетителей могут быть затруднения в движении.


 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика