В Москве главой терруправления Роспотребнадзора назначена Елена Андреева

_/

В Москве главой терруправления Роспотребнадзора назначена Елена Андреева

20.01.2013

Новым руководителем управления Роспотребнадзора по Москве назначена Елена Андреева. Об этом сообщает сайте ведомства, где указано, что Андреева была назначена на руководящую должность согласно приказу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 17 января 2013 года.

«На должность руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве с 17 января 2013 года назначена Андреева Елена Евгеньевна — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса», — говорится в сообщении.

Ранее «НИ» писали, что бывший главный санитарный врач Москвы Николай Филатов был отстранен от занимаемой должности в целях предупреждения или урегулирования конфликта интересов в мае прошлого года.

Напомним, что в ходе служебного расследования Роспотребнадзор выявил нарушения в работе руководителя территориального управления ведомства по Москве. Так, Филатов, занимая должность федеральной государственной гражданской службы, одновременно являлся президентом Московского фонда содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения.

Николай Филатов занимал должности главного государственного санитарного врача Москвы и руководителя Управления Роспотребнадзора с начала 90-х годов. Стоит отметить, что ему удавалось сохранять свои позиции, несмотря на различные скандалы и конфликты в ведомстве.

Источник «Новые Известия».

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика