Украина и Россия подписали меморандум о сотрудничестве при защите прав потребителей

_/

Украина и Россия подписали меморандум о сотрудничестве при защите прав потребителей

14.09.2012

Государственная инспекция Украины по вопросам защиты прав потребителей и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) подписали меморандум о сотрудничестве в области защиты прав потребителей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского ведомства.

«Подписание меморандума о сотрудничестве в области защиты прав потребителей между Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Государственной инспекцией Украины по вопросам защиты прав потребителей явилось результатом исполнения решений, принятых на IX заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской межгосударственной комиссии, которое состоялось 27 июня 2012 г. в г. Киеве», — говорится в сообщении.

Стороны будут развивать и укреплять сотрудничество в области защиты прав потребителей, обмениваться информацией и предоставлять взаимную методическую и консультационную помощь, содействовать установлению прямых связей между общественными потребительскими объединениями, организациями и государственными учреждениями Российской Федерации и Украины для работы по вопросам защиты прав потребителей и т.п.

Источник Ukrinform

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика