Сопредседатель СПРФ Михаил Шевцов не поддерживает иск в защиту потребителей «Дождя»

_/

Сопредседатель СПРФ Михаил Шевцов не поддерживает иск в защиту потребителей «Дождя»

15.02.2014

Заявление Михаила Шевцова

Уважаемый друзья.

Случайно увидел на нашем сайте СП РФ мнение Голова А. Б. по поводу провокации от «Дождя», где он заявляет: — «Мы поддерживаем …».

По этому поводу у меня есть свое мнение, а именно:

Кто это «МЫ»? Голов и еще кто? Только не я.

Мы не политическая организация.

— Кто такой А. Голов, чтобы от СП РФ публично поддерживать провокации негодяев, осуждаемые общественным мнением страны? Я полагаю, что Голов это – «никто», но замазать нас всех дерьмом, он может.

— Кто ведет наш сайт и допускает такую информацию на сайт. Завтра Голов решит записаться в активисты «майдана» или вступит в бандеровскую армию Украины, а наш сайт будет пропагандировать его поступки?

— Я имею свое мнение по провокации «Дождя», которое прошу разместить на сайте СП РФ: — «Данная провокация «Дождя» оскорбляет память людей, погибших в борьбе с фашистами. Лица, занимающиеся подобными провокациями должны привлекаться к уголовной ответственности».

Всех, кто не согласен с А. Головым, прошу отозваться.

М. Шевцов Красноярск.

Пресс-служба СПРФ

Яндекс.Метрика