Обращение Союза потребителей РФ в связи с выборами в Общественную палату РФ

_/

Обращение Союза потребителей РФ в связи с выборами в Общественную палату РФ

11.04.2014

Дорогие Друзья. остается совсем мало времени до начала интернет-голосования за нашего кандидата в новый состав Общественной палаты Российской Федерации сопредседателя Союза потребителей РФ Владимира Анатольевича Слепака.

Напоминаем Вам, чтобы реализовать свое право и проголосовать за сопредседателя Союза потребителей Российской Федерации Слепака Владимира Анатольевича необходимо обязательно получить доступ на Портале государственных услуг.

Для этого необходимо сделать 4 шага:

Подать заявку на Портале госуслуг (потребуется заполнить несколько анкетных форм, будут необходимы данные паспорта и номер СНИЛС).
Подтвердить заявку по электронной почте и с помощью мобильного телефона.
Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг либо по почте (занимает около двух недель), либо в офисе ОАО “Ростелеком” (занимает 2-3 минуты).
Активировать учетную запись на Портале госуслуг.
Эта процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании.
Видео по регистрации и голосованию находится здесь:
http://m.youtube.com/watch?v=dO6RxMxS6lM

Собственно выбор кандидата осуществляется следующим образом:

Необходимо зайти на сайт Общественной палаты или Российской общественной инициативы (далее — РОИ) в раздел Голосование, посвященный выборам. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, найти  в направлении общественной деятельности «Сфера услуг и потребительский рынок» фамилию сопредседателя Союза потребителей Российской Федерации Слепака Владимира Анатольевича и нажать кнопку “Отдать голос”.
В момент нажатия кнопки “Отдать голос” вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ).
Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы – будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.
Интернет-голосование начнется 29 апреля 2014 г., и продлится до 28 мая.

Пресс-служба СПРФ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика