Ко Дню защиты прав потребителей «АиФ в Омске» проведет круглый стол

_/

Ко Дню защиты прав потребителей «АиФ в Омске» проведет круглый стол

28.02.2014

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей в пресс-центре «АиФ в Омске» пройдет круглый стол на тему «Борьба за качество». Круглый стол состоится 6 марта в 14.00.

Накануне всемирного дня защиты прав потребителей сспециалисты Роспотребнадзора и обществ по защиты прав потребителей расскажут о том, какая продукция на самом деле соответствует современным стандартам, как потребителю отстоять свои права, кто из производителей дорожит своим именем, и чья репутация подтверждена экспертизой. Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены во время проведения круглого стола:

  • С какими жалобами чаще всего обращаются омичи?
  • На протяжении последних лет растет или снижается правовая грамотность населения?
  • Как застраховать себя от недобросовестных продавцов?
  • Об эффективности программы «Потребительское доверие».

Предполагаемые участники проекта:

  • Специалисты Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области;
  • Руководители и специалисты обществ по защите прав потребителей: Л. В. Королькова, председатель общественной организации «Омское областное общество защиты прав потребителей»; Л. А. Баранова, председатель Омской областной общественной организации «Общество защиты прав потребителей. Недвижимость и быт».

Задать вопросы заранее можно по телефону 246-381 или отправить на электронную почту: rakaty@yandex.ru (с пометкой «Круглый стол «Борьба за качество»). Свои вопросы вы можете оставить на нашем сайте omsk.aif.ru (задать вопрос на сайте можно, нажав «Оставить комментарий»). Можно позвонить в день проведения круглого стола 6 марта.

Источник: АиФ в Омске

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика