«Хрюши против» создали приложение в iPhone

_/

«Хрюши против» создали приложение в iPhone

23.01.2013

Волонтерами молодежной общественной организации «Хрюши против» создано приложение для iPhone, предназначенное для быстрого составления и отправки жалоб о некачественных продуктах в Роспотребнадзор. Бесплатное приложение доступно для скачивание на AppStore c 4 января.

Приложение совместимо с устройствами iPhone 3GS, iPhone4, iPhone 4s, а также iPod Touch и iPad. Кроме того, приложение оптимизировано для iPhone 5. Пользователи приложения могут составить письменный текст жалобы, а также прикрепить к нему фотографии испорченного продукта и чека.

 

Идея создания приложения была связана с огромным количеством жалоб поступающих на электронную почту «хрюш», говорится в сообщении организации. Это вызвано тем, что большинство потребителей не готовы тратить время на посещение надзорных организаций, работающих в сфере защиты прав потребителей, и отправляют свои жалобы на электронную почту организации или ее аккаунты в социальных сетях.

Источник ДНИ.РУ

Яндекс.Метрика