Фонд «Центр независимой потребительской экспертизы» с 08 октября по 11 октября 2013 года проводит в Санкт-Петербурге обучающий семинар по подготовке экспертов для региональных организаций, занимающихся проведением экспертизы потребительских товаров и услуг.

_/

Очередной обучающий семинар в Санкт-Петербурге по подготовке экспертов

14.09.2013

Фонд «Центр независимой потребительской экспертизы» с 08 октября  по 11 октября 2013 года проводит в Санкт-Петербурге обучающий семинар по подготовке экспертов для региональных организаций, занимающихся проведением экспертизы потребительских товаров и услуг.
 
Семинар проводится по инициативе Союза потребителей Российской Федерации.
 
Задачей семинара является подготовка специалистов по проведению потребительской экспертизы, а также обмен мнениями и опытом по дальнейшему развитию системы потребительской экспертизы.
 
Обучение ведется на базе экспертных отделов Фонда «ЦНПЭ» управляющими отделов и ведущими экспертами Союза потребителей РФ и Фонда «ЦНПЭ» в виде коллоквиумов. При этом изучаются методические рекомендации, нормативно-технические документы, передается опыт по проведению экспертиз, в том числе судебных.  
 
Всем специалистам, успешно прошедшим аттестацию, выдаются Квалификационные сертификаты. Аттестованные специалисты включаются в Реестр экспертов Союза потребителей России.
 

Пресс-служба СПРФ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика