Для сведения пассажиров рейса Орск — Москва авиакомпании ORENAIR

Для сведения пассажиров рейса Орск — Москва авиакомпании ORENAIR

Доводим до сведения граждан, находившихся 07.07.2013 года на борту самолета Boeing, выполнявшего рейс Орск — Москва, что Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области уполномочено обращаться в суды общей юрисдикции с заявлениями в защиту прав потребителей.

В случае нарушения прав потребителей действиями авиакомпании, вы вправе обратиться с письменным заявлением в Управление, приложив к нему копии всех имеющихся в наличии документов, подтверждающих факт воздушной перевозки исполнителем. От имени несовершеннолетних вправе обратиться их законные представители. Управление подготовит гражданский иск и направит его в суд с требованием, в том числе, компенсации морального вреда.

Заявление можно написать в общественной приемной Управления или отправить посредством почтовой связи по адресу: г. Оренбург, ул.60 лет Октября, д. 2/1. Тел. 99 – 69 — 54 или 76 – 92 — 11.

При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области обязательна.

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика