6 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития»

_/

6 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития»

29.10.2013

6 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге  по инициативе Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Ассоциация «Выбор потребителя» и Союз потребителей России проводят  конференцию «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития», приуроченную к Европейской неделе качества.

На конференции будут обсуждаться вопросы улучшения качества услуг на рынке Санкт-Петербурга через механизмы защиты прав потребителей.

В рамках конференции пройдет также заседание Круглого стола «Оценка рынка потребительских услуг в Санкт-Петербурге: состояние, риски, тенденции развития», участники которого проанализируют ситуацию с финансовыми, медицинскими, страховыми и туристскими услугами, представленными на рынке нашего города, обсудят возможные пути улучшения их качества.

В работе конференции и круглого стола примут участие представители исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, потребительских общественных организаций,  ВУЗов, в том числе международных, а также представители бизнеса.

Начало конференции в 10.00, регистрация участников – с 9.00. Место проведения – зал заседаний Ученого Совета Санкт-Петербургского государственного экономического университета по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 21.

О своем участии необходимо сообщить по телефонам (812) 274-10-36 или 8-921-965-72-02. Контактное лицо Сироткина Алла Алексеевна.

 

Пресс-служба СПРФ

Яндекс.Метрика