6 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития»

_/

6 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития»

29.10.2013

6 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге  по инициативе Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Ассоциация «Выбор потребителя» и Союз потребителей России проводят  конференцию «Защита прав потребителей как механизм повышения качества услуг: петербургский опыт, проблемы, направления развития», приуроченную к Европейской неделе качества.

На конференции будут обсуждаться вопросы улучшения качества услуг на рынке Санкт-Петербурга через механизмы защиты прав потребителей.

В рамках конференции пройдет также заседание Круглого стола «Оценка рынка потребительских услуг в Санкт-Петербурге: состояние, риски, тенденции развития», участники которого проанализируют ситуацию с финансовыми, медицинскими, страховыми и туристскими услугами, представленными на рынке нашего города, обсудят возможные пути улучшения их качества.

В работе конференции и круглого стола примут участие представители исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, потребительских общественных организаций,  ВУЗов, в том числе международных, а также представители бизнеса.

Начало конференции в 10.00, регистрация участников – с 9.00. Место проведения – зал заседаний Ученого Совета Санкт-Петербургского государственного экономического университета по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 21.

О своем участии необходимо сообщить по телефонам (812) 274-10-36 или 8-921-965-72-02. Контактное лицо Сироткина Алла Алексеевна.

 

Пресс-служба СПРФ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика