Ярмарка недвижимости – ключевое событие рынка недвижимости Санкт-Петербурга

11-13 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоится XXIII международная Ярмарка недвижимости.

Подготовка мероприятия, собирающего более 450 участников и 30 000 посетителей, активно ведется уже с апреля. Организаторы планируют объединить на площади 12 000 кв.м. ведущих застройщиков города, строителей и девелоперов «загородного» и «зарубежного» рынков, банки, ипотечные агентства, юридические фирмы, крупные риэлторские организации.

Место проведения прежнее – Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина д. 8, ст. метро «Парк Победы»)
Часы работы: 11.00-18.00

Традиционно Ярмарка недвижимости объединяет три выставки: Ярмарку городской недвижимости, Салон зарубежной недвижимости и выставку «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».
Ярмарка городской недвижимости – крупнейшая составляющая проекта. На арене СКК будут представлены объекты недвижимости первичного и вторичного рынка от крупнейших застройщиков и риэлторов, ипотека от ведущих банков, юридические услуги и консультации по федеральным и городским жилищным программам. Традиционно лидеры рынка городской недвижимости выходят на Ярмарку со специальными предложениями, презентациями новых объектов, эксклюзивными скидками на время выставки.

Салон зарубежной недвижимости за 10 лет успешной работы обрел узнаваемый формат, подходящий настроению выставки. Этой осенью Салон, где будут работать более 100 компаний, предлагающих недвижимость в 40 странах мира, расположится в фойе СКК. Здесь созданы все условия для качественной работы участников и посетителей: обособленные зоны входа, отсутствие лишней суеты, гармоничное распределение стендов.

«Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» — самая динамично развивающаяся составляющая Ярмарки недвижимости. Прошедшая выставка показала небывалые темпы роста: площадь экспозиции увеличилась на 30%, заметно возрос и интерес петербуржцев к загородной недвижимости и строительству. В связи с этим «Альтернатива городу» переехала на арену, где больше пространства для роста и развития. Участники получили возможность расти вширь и ввысь, посетители – максимум предложений на одной площадке.

Осенняя Ярмарка недвижимости обещает традиционно насыщенную Деловую программу: в пяти специально оборудованных залах все дни работы выставки будут проходить семинары, консультации, презентации по самым актуальным вопросам рынка недвижимости.

Все гости выставки получат официальное издание Ярмарки «Путеводитель по рынку недвижимости», где собрана подробная информация об участниках выставки и их предложениях, а также полезные советы и комментарии специалистов. После выставки «Путеводитель», как обычно, отправится на специализированные выставки и в профильные организации по всей России, где достойно представит недвижимость Петербурга жителям регионов.

Вход на выставку и участие в семинарах бесплатные все дни работы Ярмарки недвижимости.

XXIII Ярмарка недвижимости станет ключевым событием на рынке недвижимости осени 2011 года.

Настоящий материал опубликован в информационных и учебно-просветительских целях. Оригинал находится здесь

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика