В Санкт-Петербурге начал работу семинар «Основы организации и проведения сравнительного тестирования товаров и услуг. Международный опыт»

_/

В Санкт-Петербурге начал работу семинар «Основы организации и проведения сравнительного тестирования товаров и услуг. Международный опыт»

22.05.2012

Открыла семинар директор «Центра независимой потребительской экспертизы» Елена Козьякова. От имени коллег, друзей и партнеров она предложила посвятить этот семинар памяти Сергея Яковлевича Козьякова, который еще в далеком 1993 году создал и в дальнейшем успешно возглавлял в ЦНПЭ направление по сравнительному тестированию товаров. Именно с этого момента в стране началась история сравнительного тестирования. И сегодня мы начинаем наш пилот-проект, посвященный памяти Человека, с которого всё нчиналось.
С приветствием к участникам семинар обратился Петр Шелищ, председатель Союза потребителей РФ.
В работе семинара в первый день  с основными докладами выступают также: доктор  Ханс Вильнат, член консультативной группы по защите прав потребителей при Еврокомиссии (Брюссель), член Консультативного комитета «Люци Байер» Германского института информации для потребителей «Штифтунг Варентест» (Берлин); Галина Герцева, начальник отдела по защите прав потребителей ТУ Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу; Алла Сироткина, зам.директора Фонда «ЦНПЭ»

Пресс-служба СПРФ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика