Тольяттинских дольщиков продолжают «кормить завтраками»

Сдачи своего дома владельцы квартир в доме на улице Спортивной ждут уже больше двух лет. Изначально многоэтажку должны были сдать в эксплуатацию летом 2009 года. Затем руководство «Лада-Дома» новым сроком называло май 2011 года. Потом — август, после этого дольщики надеялись на 5 октября, но каждый раз следовало разочарование. И вот накануне во время специального совещания им заявили, что губернатор Самарской области гарантировал сдачу дома 17-Б-7 на улице Спортивной 25 ноября. Однако дольщики пока не уверены в сказанном, так как письменного подтверждения не увидели.

Кроме того, у мэрии Тольятти, как выяснилось, семь пятниц на неделе. Сначала дольщикам разрешили провести митинг 4 ноября, а накануне вручили уведомление с запретом.

В эти минуты дольщики Тольятти находится на совещании в Правительстве Самарской области, где рассчитывают узнать о порядке вручения им ключей от квартир. А сегодня вечером неоднократно обманутые тольяттинцы планируют услышать ответы на свои вопросы в здании администрации Автозаводского района. Об этом в интервью Службе Новостей «Август» рассказала дольщица Вера Кукушкина: «Сегодня в 19 часов мы приглашаем дольщиков дома 17-Б-7, расположенного на улице Спортивной, на встречу, которая состоится в актовом зале администрации Автозаводского района. Там нам постараются разъяснить, что за ситуация сложилась вокруг нашего дома, что будет с нашим заселением, что будет с реестром, который формируют на основании заявлений дольщиков о включении в реестр. И, возможно, нам ответят на какие-то ещё вопросы. В диалоге примут участие представители АВТОВАЗа и внешний управляющий».

Администрация Автозаводского района находится на Новом проезде.

Настоящий материал опубликован в информационных и учебно-просветительских целях. Оригинал находится здесь

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика