О расширенном заседании коллегии Роспотребнадзора по вопросу «Об актуальных аспектах осуществления Роспотребнадзором и его территориальными органами федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей финансовых услуг» — Защита прав потребителей

О расширенном заседании коллегии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по вопросу «Об актуальных аспектах осуществления Роспотребнадзором и его территориальными органами федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей финансовых услуг»

Роспотребнадзор информирует, что 9 сентября 2011 года в 10 час. мск. состоится расширенное заседание коллегии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по вопросу «Об актуальных аспектах осуществления Роспотребнадзором и его территориальными органами федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей финансовых услуг».

В предстоящем заседании примут участие руководители управлений Роспотребнадзора по 14 субъектам Российской Федерации, а также соответствующие специалисты территориальных органов Роспотребнадзора, непосредственно осуществляющие функции федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей финансовых услуг.

Кроме того, к участию в заседании коллегии приглашены представители Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Банка России, Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России.

Также в заседании примет участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, финансовый омбудсмен П.А. Медведев.


 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика