Международная биржа недвижимости Global Sunrise Exchange проводит выставку

 

9-10 июля — в рамках Canadian Real Estate investment Expo — в Торонто будет проходить выставка инвестиционной недвижимости Global Sunrise Exchange-2011.
Выставка пройдет в аэропорту Торонто — в помещении Hilton Toronto Airport Hotel.
Биржа недвижимости представит самые привлекательные объекты недвижимости в Коста-Рике, Панаме, Мексике, Доминиканской Республике, Белизе, Флориде, Калифорнии, Лас-Вегасе и других местах по всему миру.
Как заявляют организаторы, это шоу — прекрасная возможность для потребителей и инвесторов встретиться с девелоперами, строителями, агентами и брокерами по недвижимости. Как показывает опыт предыдущих выставок, проведенных в США и Великобритании, Global Sunrise Exchange привлекает мотивированных людей, заинтересованных в иностранных инвестициях в недвижимость, поскольку не только знакомит с объектами, но и предоставляет много других сопутствующих услуг в сфере недвижимости.
Участники Global Sunrise Exchange: архитекторы и проектировщики, строители и разработчики, поставщики стройматериалов и строительной техники, подрядчики, консультанты и брокеры, а также корпоративные управляющие недвижимостью, специалисты в сфере финансовых услуг, институциональные инвесторы и международные агентства недвижимости.

Настоящий материал опубликован в информационных и учебно-просветительских целях. Оригинал находится http://est.ua/press/news/events/?id=43864

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика