Mercedes-Benz Sprinter получил российский диплом за наименьшую стоимость владения

(ФОТО) Mercedes-Benz Sprinter признан лучшим автомобилем по наименьшей стоимости владения по результатам Второй международной конференции «Автомобили глазами потребителей. Владение автомобилем: оценка специалистов и независимых экспертов».
Mercedes-Benz Sprinter победил в категории автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн.
Конференция проходила в Москве 15 июня, сообщает пресс-служба компании «АвтоКапитал» — официального импортера автомобилей Mercedes-Benz в Украине.
Факторы, определяющие рейтинг потребительского спроса на легковые и коммерческие автомобили на первичном и вторичном рынках обсудили эксперты автомобильного рынка, представители компаний-автопроизводителей, специалисты дилерских сетей и сервиса.
Конференция позволила выработать основные принципы оценки стоимости владения автомобилем для потребителей автомобильной техники перед покупкой более качественного и конкурентоспособного легкового и коммерческого автомобиля.
// AutoWeek.com.ua

Настоящий материал опубликован в информационных и учебно-просветительских целях. Оригинал находится http://www.autoweek.com.ua/companynews/2011/07/05/223119.html

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика