Юрий Грудин стал обладателем премии «Эксперт года» в номинации «Общественные инициативы»

_/

Юрий Грудин стал обладателем премии «Эксперт года» в номинации «Общественные инициативы»

11.03.2013

Победителем в номинации «Общественные инициативы» престижной премии «Эксперт года» стал Юрий Грудин, председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Торжественная церемония награждения финалистов и лауреатов премии «Эксперт года», учрежденной авторитетным региональным деловым журналом «Эксперт Северо-Запад», состоялась 6 марта 2013 года в одном из самых престижных отелей Петербурга – «Астории».
Ежегодная премия «Эксперт года» – масштабное исследование, цель которого — выявить новые имена в различных сферах общественной жизни (бизнес, политика, культура) и всячески содействовать развитию профессионального успеха тех людей, которые будут признаны лучшими из лучших в своих сферах деятельности. Согласно концепции Премии, эксперт года – это человек, чьи достижения и вклад в развитие своей отрасли, города и страны получают самое высокое признание со стороны профессионального сообщества и широкой общественности. Лауреаты в 15 номинациях («Промышленность», «Строительство», «Девелопмент», «Финансы и инвестиции», «Информационные технологии», «Наука и инновации» и др.) определяются экспертным советом в лице наиболее авторитетных фигур из различных областей общественной жизни региона и России.
Юрий Юрьевич Грудин, выбранный одним из лауреатов премии «Эксперт года-2012», возглавляет Комиссию по недвижимости с 2006 года — даты создания ее, как секции Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В номинации «Общественные инициативы» жюри высоко оценило итоги работы Комиссии по недвижимости в 2012 году по защите законных прав и интересов потребителей на рынке долевого строительства и ЖКХ.

Подробнее читайте здесь

Пресс-служба СПРФ

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика