В Краснодарском крае возобновили работу пять ресторанов McDonald`s

_/

В Краснодарском крае возобновили работу пять ресторанов McDonald`s

31.08.2014

Американская компания McDonald`s сообщила, что 5 ресторанов на территории Краснодарского края, которые были ранее закрыты в следствии проведенных проверок Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, вновь начали свою работу.

Отметим, что в результате проверок Роспотребнадзора на территории РФ было закрыто 12 ресторанов американской сети быстрого питания. В частности 5 в Краснодарском крае, 3 в Москве и по одному в Серпухове, Екатеринбурге, Ставрополе и Сочи. Остальные семь кафе пока остаются закрытыми.

Подчеркнем, что сегодня Роспотребнадзор проводит проверки сотни ресторанов McDonald`s во всех регионах РФ. При этом, Ольга Голодец, вице-премьер РФ, заверяла, что ведомство не намерено проводить тотальную проверку всех ресторанов сети, а все кафе инспектируются согласно плану и некоторым случаям, связанным с нарушением санитарно-эпидемиологических норм.

Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщал, что российское правительство не намерено запрещать работу сети ресторанов McDonald`s на территории России.

Источник: Арбат City

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика