В Кинешме к Всемирному дню защиты прав потребителей объявлен конкурс для детей

_/

В Кинешме к Всемирному дню защиты прав потребителей объявлен конкурс для детей

01.02.2014

Как рассказали в администрации города, на конкурс принимаются рисунки, плакаты и листовки от учащихся с 7 по 11 классы, выполненные как индивидуально, так и в группе. Работа оформляется на бумажном носителе на цельном листе формата А1, А2, А3 в любой технике исполнения (карандаш, гуашь, акварельные краски, пастель). На оборотной стороне творческой работы в правом нижнем углу необходимо указать фамилию, имя, отчество, школу, класс и название работы.
Творческие работы, имеющие аналог, размещенные в сети «Интернет», к рассмотрению конкурсной комиссией не принимаются. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет участник.  
Жюри оценивает соответствие требованиям и теме конкурса, наличие лозунгов, слоганов, уникальность идеи и оригинальность образного решения, направленность на информирование и просвещение населения, художественное мастерство.  
Конкурсанты, занявшие I, II, III места вручаются дипломы.  
 — Заявки на участие и творческие работы принимаются до 28 февраля по адресам: ул. 50-летия Комсомола, д.20 (управление образования) и ул. им. Фрунзе, д. 4, каб.28(отдел по экономике и предпринимательству).  

Заявку и положение о конкурсе можно найти на официальном сайте администрации города www.admkineshma.ru в разделе «Информационные сообщения, — добавили в администрации.

Источник: «168 часов»

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика