Стартует Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний

_/

Стартует Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний

29.08.2013

Стартует Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний, которая ежегодно проводится для старшеклассников 9-11 классов, интересующихся историей и функционированием финансового рынка, экономикой и управлением, с 1 сентября по 31 марта. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в министерстве печати и массовых коммуникаций региона.

 

IX Всероссийская олимпиада проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке Общероссийской общественной организации потребителей «Союз потребителей финансовых услуг».

 Основные цели и задачи Олимпиады – содействие в выявлении талантливой молодёжи в регионах России, подготовка высококвалифицированных кадров для сферы ценных бумаг и финансовых рынков, привлечение внимания общественности к вопросам повышения финансовой грамотности российских граждан.

 Регистрация участников Олимпиады проводится с 1 по 30 сентября 2013 года. Первый тур пройдёт в форме заочного конкурса-тестирования в октябре-декабре, второй – в форме творческого эссе – с декабря 2013 года по январь 2014 года, очный тур по традиции состоится в Москве в марте 2014 года. Победители и призёры олимпиады без вступительных испытаний зачисляются на бюджетные места в ведущие профильные вузы России.

Регистрация и подробная информация на сайте www.olimpiadaifru.ru. Дополнительная информация по телефону: +7(495)797-95-60 доб.131 или по e-mail: Minkovskaya@ifru.ru.

Иточник РИА «7 НОВОСТЕЙ»

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика