Спецвыпуск передачи «Спокойной ночи, малыши»

_

   Спецвыпуск передачи «Спокойной ночи, малыши»

09.10.2012 10:48

В сказочном мире свои проблемы, как стало известно из спецвыпуска программы «Спокойной ночи, малыши», которая вышла при поддержке Общества защиты прав потребителей. Злой Серый Волк не считается ни с кем и надолго засев на лесном троне все больше напоминает диктатора, лишая бурундучков, бобров, хомячков и прочих зверят, живущих в его лесу, демократии, свободы слова и вообще каких-либо прав. Надо сказать, что ситуация в сказочном лесу очень напоминает происходящее в нашей стране, — программа вышла, что называется, на злобу дня, став агитационным материалом к выборам в Координационный совет российской оппозиции, которые пройдут уже 20-21 октября 2012 года.

Хрюша и Степашка обсуждают волнующие их вопросы с дядей Мишей (Михаил Аншаков — Председатель Общества защиты прав потребителей, кандидат в Координационный совет оппозиции): как избавиться от Серого Волка, почему хороводы, на которые выходят недовольные Волком зверята не приносят ожидаемых результатов, почему собственное государство пытается нажиться на своих же гражданах.

Предполагается, что выпуски программы станут регулярными. Общество защиты прав потребителей решило присоединиться к протестному движению и заняться политической деятельностью, ввиду неудавшихся попыток построения диалога с властью и налаживания обратной связи.

«На практике проводится политика по игнорированию прав и интересов потребителей в угоду интересам бизнеса. Потребители сейчас со стороны Государства защищены меньше чем 10 лет назад, разрушена система государственного контроля за качеством и безопасностью товаров и услуг, искусственный монополизм во многих сферах приводит к росту цен, лоббистская деятельность крупного бизнеса ничем не ограничена», — говорит кандидат в Координационный совет оппозиции Михаил Аншаков.

 

Обсудить в блогах:

 http://anshakov.livejournal.com/5634.html

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика