Рязанцы выбрали Лидеров доверия

_/

Рязанцы выбрали Лидеров доверия

14.06.2012

Предприятия и организации Рязани и Рязанской области стремятся производить продукцию, отвечающую высоким критериям, и оказывать населению качественные услуги. Конкурс «Лидер доверия-2012», итоги которого были торжественно подведены 8 июня в ресторане «Иван Васильевич», дает этому блестящее подтверждение. Рязанцы могут доверять качеству товаров и услуг, производимых и предоставляемых предприятиями и организациями нашего региона. Это доверие – высшая награда для предприятий и организаций, работа которых отвечает требованиям Закона РФ «О защите прав потребителей».

Надо отметить, что подобные конкурсы проводятся на всей территории России уже в течение многих лет именно по инициативе обществ потребителей, какой в нашем регионе является РЕАП «Человек», бессменным руководителем которой является Олег Николаевич Попов. «Мало добиться лидерства в своей отрасли, главное сохранить эту планку, которая дает понять другим, что ты оказываешь услуги или предлагаешь товары, отвечающие требованиям качества и безопасности, – отметил он в своем выступлении. – Диплом «Лидер доверия-2012» – это, несомненно, общественная награда, которая говорит о высоком доверии потребителей».

Немалую роль в данном процессе играет соревновательный аспект, ведь здоровая конкуренция способствует развитию предприятий. Выявление лучших предприятий, информирование об их товарах и услугах рязанских потребителей – это и является главной задачей конкурса «Лидер доверия». Мероприятию придается большое значение и органами власти. Конкурс проводится при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации города Рязани, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области.

Необходимо подчеркнуть, что выбор лучших в своей сфере предприятий – это не формальный процесс. На протяжении семи месяцев студенты Рязанского государственного радиотехнического университета, Рязанского государственного агротехнологического университета, Рязанского филиала Московской академии экономики и права, Рязанского филиала Московского института экономики, менеджмента и права собирали и анализировали отзывы потребителей о предприятиях и организациях. Таким образом, оценку работе рязанских компаний ставили именно потребители их товаров и услуг.

Дипломами «Лидер доверия – 2012» в различных номинациях награждены 46 предприятий Рязанской области. Среди них – производственные компании, финансово-кредитные учреждения, медицинские клиники, страховые компании, строительные предприятия, торговые предприятия и предприятия сферы услуг и общественного питания, а также средства массовой информации. Особенно приятно, что издания ЗАО «ИД «Экстра Шанс»» становятся дипломантами конкурса «Лидер доверия» на протяжении нескольких последних лет. И в этом году наш бизнес-еженедельник «Деловая Неделя» стал победителем в номинации «Средство массовой информации». Почетной грамотой конкурса награжден и Издательский дом «Экстра Шанс». В год празднования 15-лдетнего юбилея нашей компании для нас это очень приятное и радостное событие.

Несколько предприятий области Рязанской области были также отмечены почетными грамотами Министерством экономического развития и торговли региона.

Мы от всей души поздравляем победителей конкурса, среди которых практически все являются нашими партнерами и рекламодателями в течение длительного времени! Желаем вам и в следующем году подтвердить высокий уровень профессионализма в работе. Успехов, удачи, динамичного развития вашим предприятиям!

Источник Деловая неделя

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика