Очередная выездная консультация в Уфе по вопросам защиты прав потребителей

_/

Очередная выездная консультация в Уфе по вопросам защиты прав потребителей

03.09.2012

Специалистами городского отдела по защите прав потребителей проведена очередная выездная консультация для граждан.

Поводом для ее проведения стало обращение руководства Центра товаров для ремонта «Радуга», расположенного в Кировском районе г.Уфы, с просьбой организовать прием покупателей по вопросам защиты прав потребителей.

Учитывая, что в Центр приходят за стройматериалами, большая часть обращений касалась продажи строительных и отделочных материалов (порядок возврата или обмена товаров надлежащего и ненадлежащего качества), бытовой техники, а также оказания услуг.

Всем обратившимся потребителям были разъяснены нормы законодательства о защите прав потребителей, одновременно вручался информационно-справочный материал.

Вопросы нескольких потребителей были урегулированы на месте  путем проведения разъяснительной работы с продавцами и индивидуальными предпринимателями.

Хотелось бы отметить, что если Вы стали потребителем тех или иных товаров, услуг и сомневаетесь как вести себя в случае выявления недостатков, то обращайтесь за помощью к специалистам городского отдела по защите прав потребителей (конт.тел.235-99-45, 235-98-78).

  Только знание своих прав сделает человека защищенным.

Источник Администрация г. Уфы

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика