Общественное движение «Ассоциация потребителей Пензенской области» отметило 20-летие выпуском «Путеводителя»

_/

Общественное движение «Ассоциация потребителей Пензенской области» отметило 20-летие выпуском «Путеводителя»

10.02.2013

В АППО на протяжении 20 лет его существания работает общественная приёмная, которая ежедневно оказывает профессиональную юридическую помощь на безвозмездной основе. Основными же направлениями его деятельности являются: защита прав и интересов потребителей, просвещение граждан в сфере защиты прав потребителей, представительство в суде по гражданским делам, проведение независимой потребительской экспертизы.
В юбилейный для общественной организации год вышел в свет путеводитель «Бесконфликтное решение проблем потребителя» (в 2-х частях). Сборник составлен коллективом юристов АППО под общей редакцией его председателя, Члена общественной палаты Пензенской области, Сопредседателя Союза потребителей России Лидии Сидоровой.

«Цель создания «Путеводителя» — познакомить читателя с основами потребительских знаний. Читайте, изучайте и становитесь свободными, грамотными потребителями, делайте свой выбор не на основе рекламных слоганов и заявлений производителей, а здраво, рассудительно, используя собственные знания, — призывает читателей-потребителей в обращении-предисловии к сборнику Л.Сидорова.
Издание издано на средства субсидии, предоставляемой социально ориентированным НКО из бюджета Пензенской области на поддержку социальных инициатив а также из средств президентского гранта.

Контакты: Общественное движение «Ассоциация потребителей Пензенской

области», тел. (8412)520990, 522462, e-mail: appo_penza@e-pen.ru

Источник «Пенза-Онлайн»

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.

# Яндекс.Метрика